Варга: "Не вижу смысла для Влашича уезжать из ЦСКА"

Известный футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о потенциальном полноценном трансфере хавбека "Эвертона" Николы Влашича в ЦСКА. В данный момент хорват играет за "армейцев" на правах годичной аренды.

— Все восхищаются Влашичем. Как думаете, есть вероятность, что у ЦСКА получится его выкупить? Или "Эвертон" теперь не отдаст его ни за какие деньги?

— Все возможно. В ЦСКА вообще создается классная, перспективная команда. Да, они пережили отток хороших футболистов, но у них большой потенциал. "Армейцы" уже играют на приличном уровне, почему бы Влашичу не остаться? Зачем что-то менять? Понятно, если будут предложения от топ-клубов — "Барселоны", "Реала", то надо уезжать. Но сейчас в этом не вижу смысла.

— ЦСКА летом предлагал за него 10 миллионов. Сейчас он стоит больше?

— Не очень люблю говорить о цифрах. Например, китайцы предложили за Месси 700 миллионов. А у них есть закон, по которому еще ровно такую сумму нужно отдать государству для уплаты налога. Значит, какой-то клуб был готов выложить за Лео почти полтора миллиарда евро! Но Месси же не идет, ему и в «Барсе» хорошо. И здесь такая же ситуация. Все складывается из двух факторов — желание игрока и клуба. Иногда клуб не отпускает футболиста, так как ему нужны не деньги, а будущий успех. Поэтому лично я всегда настаиваю на прописании в контракте выкупной суммы. Вот насчет Чалова точно могу сказать, что он стоит больше пяти миллионов. Сегодня за такие деньги ничего не сделаешь, не подберешь на замену.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем