Терёхин: "Ни у кого в РПЛ спада нету" эксклюзив

Бывший нападающий московского "Динамо" Олег Терёхин поговорил с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым в преддверии матча "бело-голубых" против ЦСКА в 13-м туре Премьер-лиги.

- Московское дерби – это московское дерби, тут фаворитов быть не может. На каких бы местах команды ни находились, такие матчи очень принципиальны. Раньше в 90-х годах по результатам личных встреч между столичными клубами определяли чемпиона Москвы. "Динамо" легче противостоять лидерам, потому что те не закрываются и не отходят назад всей командой. Динамовцы сейчас играют нормально и хорошо для своего состава и возможностей.

- Для "бело-голубых" плюс, что "армейцы" до этого проиграли "Краснодару"?

- Да не в этом дело. Ну, проиграли, зато потом ошибки подправили – и дальше пойдут играть. Все проигрывают – и "Бавария", и "Манчестер Сити", здесь ничего страшного. Это футбол, как в него играть-то без ошибок (смеётся)? Тогда бы всегда 0:0 было.

- У ЦСКА всё-таки есть спад?

- Да ни у кого сейчас в Премьер-лиге спада нету. Как определить, что значит спад? Еврокубки мы не берём: хоть "армейцы" и проиграли крупно "Роме", но смотрелись достойно. А то, что проиграли "Краснодару", – так это разве слабая команда? Нет, конечно, "горожане" претендуют на чемпионство. В ЦСКА молодые мальчишки обстукиваются, и я думаю, что Ганчаренко выжимает максимум из состава. Команда на ходу, поэтому никаких спадов я не вижу тут вообще.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем