Ганчаренко: "У Абеля опять произошёл рецидив травмы"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (0:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Показалось по первому тайму, что сможете дожать соперника, об этом даже Сигурдссон говорил в интервью. Чего в итоге не хватило?

- Не только по первому тайму, но и по второму. Мы имели достаточно хорошее преимущество. Но другое дело, что ты можешь иметь 99% преимущества, но одного процента не будет хватать. Что у нас и происходило. Достаточно много было ситуаций, где мы могли создать, но опять мне не нравятся открывания наших нападающих, которые перед нашими защитниками стоят, голы из таких ситуаций не забиваются. Предпосылок было достаточно, чтобы выиграть сегодняшнюю игру.

- Оцените игру и текущую форму Абеля Эрнандеса, который после полутора месяцев впервые появился на поле.

- Как бы то ни было, он два удара нанес, то есть, то, что надо для нападающего. Он выходил на ударную позицию. К сожалению, похоже, опять у него там рецидив произошел, поэтому для нас это, конечно, потеря.

- То есть, он не будет играть с "Ромой"?

- Не знаю, нам надо еще оценить.

- Вы сегодня с помощью записки передавали информацию Сигурдссону и Облякову. В чем там был замысел?

- Сигурдссон немножко растерялся на этой позиции, поэтому  нам надо было найти варианты, чтобы здесь обострить ситуацию. К сожалению, на фланге он тоже очень сильно начал прижиматься. Может быть не  диктовала у нас ситуация выхода Щеникова, но тем не менее, он активно в атаку у нас вышел.

 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2018 в 19:45

Тюмень не дожали, с Краснодаром упустили победу, подарили ничью Динамо, с Ромой выглядели уставшими и сказался юный возраст, Локомотиву помогли судьи. И так до бесконечности. Раньше, при любом проигрыше начинались причитания о короткой скамейке, теперь новое, пионерский возраст игроков, отсутствие опыта. Вот только почему то зарплата у этих неопытных юных ленинцев побольше, чем у секретарей ЦК КПСС.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем