Семак: "Урал" заслужил иметь в своем активе гораздо больше очков"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Насколько по вашим ощущениям после тяжелейшего матча в еврокубках с минским "Динамо" команда пришла в себя с точки зрения физической и психологической тоже?

- Мы сделали все, чтобы подготовиться хорошо и с функциональной точки зрения и по другим аспектам, поэтому будем надеяться, что команда в абсолютно нормальном состоянии и готова к этому матчу.

- Насколько изменения в составе, за исключением Кузяева, который, понятно, и не мог принимать участие в сегодняшнем матче, связаны с игрой в четверг? Нет ни Анюкова, ни Эрнани в старте.

- Мы выбираем тактику и состав в зависимости от многих факторов, и естественно мы довольны тем, как и Саша сыграл, и как Эрнани сыграл, они сыграли замечательно, и вопросов к ним не может быть. Что касается отсутствующих, то Кузяев пропускает по дисквалификации и Шатов, получивший повреждение в последнем матче чемпионата России. Остальные все готовы, за исключением тех, кто длительное время реабилитируется.

- Вы сказали, что учитываете соперника. "Урал", несмотря на то, что набрал одно очко в трех матчах, насколько в этом плане кажется опасным соперником?

- Я считаю, что он с точки зрения качества игры провел достаточно хорошие матчи абсолютно. Команда заслужила иметь в своем активе гораздо больше очков, чем она имеет. По истечении всего сезона  баланс, где команде не везет и везет, он приходит в норму. Я думаю, команда очень хорошая, хорошо организованная, и Дмитрий Парфёнов умеет делать это качественно. Ждем тяжелого матча и надеемся, что сможем сыграть так, как того требует ситуация и эта игра.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем