Парфёнов: "Хотим, чтобы ребята гнули свою линию, которую мы им предлагаем"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Уже удалось посмотреть стартовый состав вашей команды на сегодняшнюю игру. Вот такой вот получается эксперимент, когда совершенно новый левый оказывается в сегодняшнем матче - Ходжаниязов и Араторе. Насколько он может быть чувствительным? Соперник очень серьезный.

- Мы все обдумывали, у нас Эль-Кабир 10 дней пропустил, это такая же была опаска его со старта выпускать, вы прекрасно понимаете. Нужны кондиции, здесь нужно двигаться, нужно будет перекрывать зоны. Отсюда это решение. По Ходжаниязову - также травма у Меркулова, у нас есть обойма 25 человек, и каждый игрок достоин места в старте. Здесь никаких сюрпризов, все по делу.

- Команда в трех турах подряд пропускает мячи в последние 10 минут. Видите ли в этом какую-то закономерность, или это набор случайностей?

- Мы, конечно, анализируем как и все, но пропускали мячи мы из-за индивидуальных ошибок, потому что если брать показатели физической готовности и активности, они у нас были выше, чем у соперника во всех трех случаях. Здесь больше индивидуальные ошибки и психология.

- Тогда насколько давит на команду то, что все-таки при хорошей и содержательной игре, что отмечают все, всего лишь одно очко в трех турах?

- Мы такие же люди, как и все. Это не очень комфортная ситуация, поэтому в тренировочном процессе обращаем на это внимание, чтобы ребята гнули свою линию, которую мы им предлагаем. Мы не шарахались, терпели, и результат придет.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем