Прогноз на матч Зенит - Урал: как сыграет команда Семака после подвига в Лиге Европы

В рамках четвёртого тура чемпионата России "Зенит" примет "Урал". Команда Сергея Семака находится на эмоциональном подъёме после подвига в Лиге Европы, а потому "шмелям" будет крайне сложно увезти очки из Санкт-Петербурга. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния.

Зенит

Неделю назад "Зенит" жёстко критиковали за поражение от минского "Динамо" со счётом 0:4 в первой игре третьего раунда квалификации Лиги Европы. Команда Сергея Семака сделала выводы и выдала ярчайший камбэк, переплюнув даже известно достижение "Барселоны". Питерцы забили четыре безответных гола в основное время и ещё четыре – в дополнительное, не дрогнув после пропущенного мяча в свои ворота. Шесть из восьми голов "сине-бело-голубые" провели в меньшинстве, что только добавляет команде героизма. В чемпионате у "Зенита" тоже всё хорошо. Команда Сергея Семака одержала "сухие" победы во всех трёх прошедших матчах и не собирается останавливаться на достигнутом.

Урал

"Урал" в новом сезоне не блещет, что подтверждает положение команды в зоне вылета после сыгранных трёх туров Премьер-лиги. После поражений от "Анжи" (0:1) и "Краснодара" (1:2) "шмели" разошлись миром с "Динамо" (1:1), но этот результат также можно было оценивать сродни поражению. Всё-таки уральцы вели в счёте до восемьдесят пятой минуты. Оптимизма фанатам не добавляет тот факт, что все три прошедших поединка подопечные Дмитрия Парфёнова провели на своём поле.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Санкт-Петербург", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Зенит" - "Урал": +13=2-0. Разница мячей: 31-9.

В истории чемпионатов и национального Кубка России "Урал" ни разу не смог обыграть "Зенит".

Интересные факты

- "Зенит" в текущем чемпионате не терял очков и не пропускал голов (3 победы с общим счётом 4:0).

- В 5 последних домашних матчах Премьер-лиги "Зенит" не знает горечи поражений (4 победы и ничья).

- "Урал" ни разу в своей истории не обыгрывал "Зенит".

- В 3 последних гостевых матчах чемпионата "Урал" забил всего лишь один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Для "Зенита" "Урал" является очень удобным противником. Команда Дмитрия Парфёнова находится не в лучшей форме, в отличие от "Зенита", переживающего эмоциональный подъём после шикарного камбэка в Лиге Европы. Ждём от команды Сергея Семака уверенной победы в воскресенье. Наша ставка: "Зенит" с форой (-1,5)" с коэффициентом 2.35.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,