Ринат Билялетдинов: "Локомотив" станет чемпионом в следующем туре"

Бывший тренер "Локомотива" Ринат Билялетдинов уверен, что "железнодорожники" станут чемпионами России в следующем туре, в матче против "Зенита".

– "Локомотив" не забивает третий матч подряд. Неожиданность?

– Нет. Ближе к финишу команда сковывается, появляется волнение. Я думаю, что для "Локомотива" все закончится хорошо, потому что есть запас. Еще два тура. "Зенит", при всем уважении, не тот, который был в прошлом году, и не тот, которой в начале сезона обнадеживал своих болельщиков. Поэтому "Локомотив" станет чемпионом в следующем туре.

– Предполагаете, что именно в матче с "Зенитом" "железнодорожники" добудут золото?

– Да. Это домашний матч, атмосфера. Москвичи захотят решить вопрос именно во встрече с "Зенитом". В атакующих действиях питерцы не так хороши. Все-таки Халк, Дзюба и Шатов гораздо результативнее и качественнее, чем те, кто играет сейчас. Поэтому они и забивают с трудом. "Зенит" не одолеет "железнодорожников" в Москве.

– Как раскрепостить команду? Что Сёмин должен сейчас сделать?

– Сказать общие слова, чтобы ребята забыли о медалях на шее. Надо сказать, чтобы они вышли и добились результата в конкретном матче, а не в чемпионате. Не мне учить Сёмина, но я такие вещи использовал, и со мной их использовали. Иногда они доходят. Но мне кажется, что "Локомотив" – это единый коллектив, и ребята разберутся сами, без тренера. Они переговорят, скажут друг другу, что нужно сделать всего один шаг.

За два тура до конца сезона "железнодорожники" идут на первом месте, на 4 очка опережая "Спартак".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем