Мусаев: "Будем рады, если "Локомотив" станет чемпионом, но в следующем туре"

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Краснодар" Мурад Мусаев проанализировал игру своей команды с "Локомотивом" (2:0). Его слова приводят корреспонденты "Евро-Футбол.ру" Кирилл Закатченко и Вячеслав Козырев.

- Первый тайм прошел на высоких скоростях. У каждой из команд были удачные моменты. Игра проходила на встречных курсах. Я был доволен дисциплиной и содержанием игры. Второй тайм мы начали не так активно, но сумели забить два мяча. Ребята оставили все силы на поле, у них начало сводить ноги, это не затяжка времени.

- Чем была вызвана такая расстановка в центре поля? Почему Мамаев остался в запасе?

- У Мамаева были проблемы со здоровьем. Он пропустил несколько последних занятий. У соперника мощный кулак в центре поле, поэтому решили сделать ставку на Шишкина. Считаю, что он провел хороший матч.

- Как будете готовить команду с точки зрения психологии?

- Ничего менять не надо. В моем распоряжении настоящие профессионалы, которые нацелены на хорошие результаты. Все понимают, что мы должны добиться максимума в оставшихся играх и ждать результатов конкурентов.

- Что вам удалось изменить? Команда стала гораздо лучше играть с лидерами чемпионата?

- Такие игры - это праздник. Ради них мы трудимся на тренировках. Кода ты выходишь играть с лидером при поддержке полных трибун - это настоящий праздник. В таких играх лидеры должны демонстрировать свою лучшую игру. Я с нетерпением ждал этого матча. Ребята здорово выкладывались на тренировках, что и привело к такому результату. Это была обычная победа. Будем рады, если "Локомотив" станет чемпионом, но в следующем туре.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем