Экс-начальник "Локомотива": "Глушаков постоянно поливает клуб, которому он стольким обязан"

Бывший начальник "Локомотива" Вячеслав Чекмарев вспомнил об уходе полузащитника Дениса Глушакова в "Спартак" в 2013 году. При этом Глушаков назвал Славена Билича, главного тренера "Локомотива" на тот момент, "самым слабым тренером в его карьере".

"Мне неприятно говорить про Глушакова. Ну а как, если он ушел из "Локомотива" и постоянно поливает клуб, которому он стольким обязан… Троллил вот, когда "Спартак" стал чемпионом. Надеюсь, в этом сезоне его уже "Локо" как следует потроллит.

Билич не слабый тренер. Просто Денис был недоволен своим положением в клубе. Ушел в "Спартак". Надеюсь, ему там попались тренеры посильнее, что тут сказать… Но я считаю, что футболист не имеет права говорить такое про тренера. Глушаков не уважает себя, когда так о Биличе отзывается.

Возьмите Оздоева. При Биличе у него тоже все было не супер в "Локо". Но он всегда уважительно говорил и о Славене, и о "Локомотиве". Ушел из клуба по-мужски. А не как Глушаков. Ну, видимо, так учат на Кавказе. А в Миллерове – нет", - сказал Чекамерев.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2018 в 23:46

Да ладно, не обижаемся)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем