Подберёзкин: "Выполнили установку тренера, и пошёл результат"

Автор единственного гола в матче "Тосно" - "Рубин", полузащитник казанского клуба Вячеслав Подберёзкин поделился впечатлениями о прошедшей игре (0:1).

- Матч запомнился, прежде всего, это важной победой. Эта победа была очень нужна нам, поэтому очень рады все, что так получилось и очень счастливы. Что касается мое игры, то после первого тайма я бы сам себя заменил, но благодарен тренеру за то, что подошёл, сказал нужные слова. В чём надо добавить, где исправить ошибки, благодарен за то, что доверяет и верит. Это действительно придаёт силы. Спасибо ему. Я счастлив, что оказался в этой команде и у этого тренерского штаба. Всех с победой.

- Чувствуете сегодня себя главным героем этого матча?

- Да нет. То, что гол забил, ну, а так в целом счастлив, что команда победила.

- Во втором тайме соперник начал гораздо мощнее. За счёт чего на ваш взгляд удалось переломить эту ситуацию?

- Начали играть то, что тренируем. Положили мяч вниз. Начали контролировать его, не спешить. Отсюда появились свободные зоны, про которые говорил тренер. Мы их начали использовать. Больше подключали крайних защитников, что в принципе и наигрывали. Отсюда и гол в принципе и пришёл. Стали просто выполнять установку тренера, и от этого сразу пошёл результат. В начале сели, наверное, опять были забросы в штрафную. Это немного нас выбило из колеи. Потом взяли мяч под контроль, и всё пошло как надо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем