Опарин: "Мы должны были забирать как минимум 1 очко сегодня"

Голкипер "Тосно" Михаил Опарин в эфире канала "Наш Футбол" поделился впечатлениями от проигранного матча с казанским "Рубином" (0:1).

- Первое ощущение – это очень обидно. Просто безумно обидно отпускать такую игру. Я считаю, мы как минимум одно очко мы должны были сегодня забирать. Игра была тяжёлой, потому что тяжёлые условия погодные. Холодно – это вносит свои коррективы. На первый план выходит характер. Я считаю, мы сегодня сопернику не уступали. Особо ничего не позволили сделать. Ещё будем разбирать, посмотрим со стороны, но по игре ощущение очень обидное отпускать такой матч.

- Перенос матча в Саранск каким-то образом повлиял на ход игры на то, как она в итоге закончилась?

- Вы знаете, нам не привыкать. У нас неделю назад был сумасшедший выезд в Хабаровск. Больше суток добирались. Здесь все профессионалы, мужики, поэтому наше дело играть. Конечно, гораздо приятнее играть у себя дома, на своём стадионе, при своих зрителях, но это не должно ни в коем образе влиять на состояние и на качество игры тем более.

- В предыдущем туре у вас был дебют. Можно ли сказать, что сегодня увереннее себя чувствовали?

- Конечно, всё равно уже боевое крещение прошло, но сегодня игра немного другая была. Более эмоциональная. Соперник серьёзнее. У меня больше эмоций было. Больше заведённости, потому что и холоднее было, и нужно было постоянно быть в тонусе. Посмотрим, будем разбирать. Сейчас тяжело по горячим следам говорить.

- В эпизоде, когда мяч в ваши ворота влетел, могло ли произойти всё как-то иначе. Можно ли было с точки зрения вратаря сыграть как-то по-другому?

- Ну да, конечно. Мне за этот момент немного обидно. Я не считаю, что это моя ошибка. Опять же будем смотреть. Такое ощущение, что должен был выручать в этом моменте и я думаю, тогда бы точно мы очки забрали. Будем работать.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем