Галиулин: "Рубин"? Надо выходить на поле, набирать очки и подниматься вверх по таблице"

Полузащитник "Тосно" Вагиз Галиулин отметил, что в ближайшем матче 22-го тура чемпионата России с "Рубином" его команде не нужно бояться атаковать. По мнению хавбека, игроки подошли к старту весенней части сезона в хорошем физическом состоянии.

- После ухода из команды Заболотного и Маркова, ты сейчас и главный бомбардир, и распасовщик команды. Что важнее, голы либо созидательные действия?

- Сейчас важнее не мои голы или передачи, хотя буду стараться и забивать и отдавать передачи, гораздо важнее победы нашей команды.

- "Тосно" начал весну с двух побед. На сборах был заложен хороший фундамент?

- Мы отлично поработали на сборах и подошли в хорошем физическом состоянии к старту второй половины чемпионата.

- С каким настроением готовитесь встретить "Рубин"?

- У команды сейчас хорошее настроение - после зимних сборов провели два официальных матча, победили в обоих, и готовимся к игре с "Рубином" в обычном тренировочном режиме.

- Говоря о предстоящей игре, что выйдет на первый план?

- В матче против "Рубина" нам надо очень строго сыграть в обороне, дисциплинированно, и, конечно, не нужно бояться атаковать наглее и добиваться результата.

- Команды соседствуют в турнирной таблице, есть в этом какая-то подоплека?

- Думаю, не стоит смотреть в турнирную таблицу, надо выходить, набирать очки и подниматься выше по таблице.

- Стадион "Старт" в Саранске станет домашним для "Тосно" в этом туре. Рассчитываешь на поддержку болельщиков из Мордовии?

- Жалко, что игру перенесли в Саранск, что поделаешь, сейчас  в России такая погода. Я помню, мы с "Уфой" первый сезон Премьер-лиги играли в Саранске, и местные болельщики поддерживали "Уфу". Очень надеюсь, наши болельщики приедут в Саранск, а мы постараемся их порадовать нашей игрой и победным результатом, - цитирует Галиулина официальный сайт "Тосно".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем