Прядкин: "РФПЛ не против переноса матча "Тосно" - "Рубин" в Саранск"

РФПЛ не против переноса матча 22-го тура чемпионата страны "Тосно" - "Рубин" из Санкт-Петербурга в Саранск. Об этом журналистам сообщил глава лиги Сергей Прядкин.

"Нам вчера поступило письмо от "Тосно", что они будут играть на "Петровском", однако в обед мне позвонил гендиректор клуба и сообщил, что возникли какие-то проблемы со стадионом. Один из вариантов места проведения - это Саранск. Лига не против проведения матча там, главное, чтобы поединок проводился в хороших условиях", - сказал Прядкин.

Матч 22-го тура "Тосно" - "Рубин" запланирован на 10 марта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2018 в 17:35

Скорее всего дело не погоде: темпратура вот сейчас буквально -4 градуса (к слову, недавний матч КР 21 февраля играли в -13), а к эти выходным (22 туру) вообще будет плюсовой. Скорее всего Тосно умудрилось окончательно загубить газон на Петровском, который всегда был в отличной готовности при агрономах Зенита при любой погоде. Руководство Тосно, как и других подобных ему клубишек уровня ФНЛ, пользуясь снисходительностью "прядкиных" продолжают жертвовать качеством поля в угоду приобретения новых игроков. В результате РФПЛ последовательно превращается в ФНЛ, а ФНЛ, в своюь очередь, во втордив, а последний по сути в любительскую лигу, существующую исключительно для отмывания бюджетных денег казнокрадами.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем