Гранквист: "Во втором тайме рук не опустили, продолжали нагнетать, в итоге забили два мяча"

Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист в эфире канала "Наш Футбол" поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (3:1).

- Андреас, последние впечатления о матче, ваш рывок, и голевая передача, как это было?

- Не знаю, как получилось, просто очень устал, мяч попал ко мне, я побежал, рванул вперёд, получил хороший мяч от Смолова, потом пытался найти своим пасом Мамаева, и очень рад, что получилось, что он забил в итоге. Это было для нас очень важно, потому мы уже перед матчем знали, как сыграл "Зенит", это выводит нас на второе место, это для нас очень важно.

- Может быть, такие ваши сверхэмоции, такой поступок, намекает нам на то, что вы ведь уже признали, что покинете "Краснодар" летом этого года, может быть просто осталось 10 матчей, нужно в каждом зажигать?

- Я всегда выкладываюсь на 100% для клуба, и это мой уже пятый год с клубом, и не будет для меня более лучшего результата, как выйти с командой в Лигу чемпионов.

- По игре непосредственно, "Краснодар" - команда, которая в домашних матчах владеет мячом, пытается создавать много шансов, высоко прессинговать, "Ростов" сегодня очень глубоко оборонялся до восьмидесятой минуты, насколько было тяжело?

- Да, мы к этому были готовы, против "Ростова" тяжело играть, они очень от обороны сильно играют, делают ставку на контратаки, на стандартные положения, и в принципе мы забили первый мяч в первом тайме, а потом был такой глупый пенальти назначен, счёт сравнялся, но во втором тайме мы рук не опустили, продолжали нагнетать, нагнетать, в итоге забили два мяча, это очень важно.

- В вашей команде шведы, у соперника исландцы, как вообще шведы относятся к исландцам, и общаетесь ли вы с Сигурдарсоном с Ингасоном?

- Исландцы нормальные ребята, они на нас (шведов) очень похожи по характеру, и вот у них исландец нападающий был очень опасен, хорошо, что мы победили, поэтому ушёл я с исландцем. С Сигурдарсоном очень много общался, и раньше, и сейчас, и хорошо, что мы выиграли, теперь я могу ему написать SMS, и сказать, что мы лучше, чем они, сильнее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем