Болельщик "Краснодара": "За зиму соскучились по зелёным трибунам стадиона" эксклюзив

В субботу "Краснодар" проведёт первый матч после зимней паузы, в гости к "быкам" приедет "Ростов". Накануне встречи корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Вячеслав Козырев узнал мнение о возобновлении чемпионата России у одного из поклонников хозяев Андрея Щетинкина.

"Мы за зиму соскучились по футболу, по зеленым трибунам стадиона, и никакая погода не станет для нас преградой, тем более, что температура внутри арены всегда комфортная благодаря современной системе обогрева. Поэтому на игру придет много семей с детьми, и мы в этом даже не сомневаемся", - отметил болельщик.

Вызывает в Краснодаре интерес и соперник: "Ростовчане имели определенные финансовые трудности. Состав команды поменялся, на пост главного тренера пришел Валерий Карпин, и нам будет любопытно посмотреть, как изменилась игра "Ростова" под руководством экс-спартаковца. Состав их команды, к сожалению, сейчас не позволяет бороться за высокие места, хотя я искренне желаю удачи нашим южным соседям на финальной отрезке сезона... Но не в этой игре!"

"Краснодар" и "Ростов" начнут свой матч в 19:00.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2018 в 15:52

Эксклюзив... Фана поймали на улице и опросили. Наверное тяжело было, да?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем