"Урал" на последних минутах вырвал выездную победу над "Динамо"

Бойко вернувшееся в элиту российского футбола московское "Динамо" матч второго тура Премьер-лиги снова проводило в родных стенах но уже против екатеринбургского "Урала". На прошлой неделе в матче против действующего чемпиона "Спартака" команда Юрия Калитвинцева добилась ничьей, но в матче против "Урала" "бело-голубые" пропустили решающий матч в концовке поединка от Чантурии, вернувшегося в строй после 8-месячного перерыва.

Протокол игры  
23 июля. Стадион "Арена Химки" (Химки).

 

"Динамо" перед матчем выступало в качестве фаворита, продемонстрировав на прошлой неделе в матче со "Спартаком" местами весьма качественный футбол. Но вот в матче с более скромным соперником команда Юрия Калитвинцева не сумела продемонстрировать свои лучшие качества. "Урал" не уступал сопернику практически ни в каких компонентах игры, включая владение мячом. По ходу первого тайма уральцы имели 4 весьма неплохих шанса для того, чтобы открыть счёт в матче, в то время как динамовские атаки были менее острыми. Хотя первый гол в матче удалось динамовцу Соснину, но он был отменён по причине положения "вне игры".

После перерыва игра была равной и практически без моментов, но в концовке поединка команды заметно активизировались, демонстрируя явное желание выиграть матч. Героем встречи мог стать Зотов, но его мощный удар парировал сперва Годзюр, а затем крестовина. А героем встречи суждено было стать Чантурии, который вернулся в строй после длительного перерыва и принёс победу своей команды. После розыгрыша углового на правом фланге, Чантурия с левой ноги выполнил кручёную подачу, и мяч, никого не коснувшись, влетел в дальний угол ворот.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Июля
23 Июля
21 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2017 в 15:56

МОЛОДЦЫ У Р А Л!!!

23 Июля 2017 в 21:46

вечер нежданчиков..Ростов тоже дует пока..(

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем