Калитвинцев: "Еще не отняли мяч, а уже думали, как атаковать, и пропустили"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев подвёл итоги матча с "Уралом" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Игра получилась достаточно равная, но победа не на вашей стороне. Почему так?

- Дело не в результате. Что касается первого тайма - очень медленно, тягуче и неинтересно по-футбольному прошел первый тайм. Второй тайм чуть быстрее, но все-таки к ничьей матч катился, но у нас задача играть на победу каждую игру. Попробовали за счет навала - не получилось. А тот мяч, который пропустили, наверное, еще не отняли мяч, а уже думали, как атаковать. Пропустили. Дело не в счете, а будем смотреть, разговаривать, разбираться. Не то, чтобы какая-то паника, нет. Делать выводы с этой игры. Было сказано, что каждая игра будет тяжелой, вроде бы понимали, но сейчас еще раз прочувствовали. Поэтому самое главное сделать правильные выводы и двигаться дальше.

- Перед началом матча вы сказали, что объясните отсутствие Анатолия Катрича в стартовом составе. Прошу вас это сделать.

- Дело в том, что Анатолий чуть-чуть похуже играет в отборе. А в связи с очень активным крайним защитником Кулаковым, мы туда переместили Соснина, и он в принципе справился с тем заданием, которое было.

- Была неприятная ситуация в первом тайме. Травма Самбы Сова психологически по игрокам ударила? Какие слова в перерыве нашли, чтобы их, возможно, взбодрить?

- Ребята у нас не каменные. У нас дружная команда, и какое-то время они переживали, потому что было что-то страшное, но, слава Богу, обошлось. Самба в раздевалке, доктор сделал то, что должен был сделать. Вроде бы обошлось. Неприятный момент, который показывал заряженность на борьбу, которую они демонстрировали

Оценить новость

Новости по матчу

24 Июля
23 Июля
21 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем