Тарханов: "Мы взяли Григорьева в команду, а он получил травму"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов подвёл итоги матча с "Динамо" (1:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- О не очень хорошей статистике мы говорили перед игрой, но все в нашу пользу. С каких компонентов сложилась ваша победа?

- Игра была хорошая, хороший темп, и борьбы было много, даже травма была, к великому сожалению. Григорьев - хороший футболист, мы его взяли, а он получил травму. Во втором тайме чуть-чуть нас поджимало "Динамо". Навесы, передачи, но мы справлялись с этими футбольными компонентами. В итоге нам удалось забить.

- Я слышала, в сегодняшнем матче вы больше внимания уделяли обороне…

- Первый тайм мы были больше в атаке, а после перерыва - фрагментами. "Динамо" здесь имело преимущество, у них было большое желание, они хотели нас переиграть, но не удалось.

- "Динамо" знакомый соперник, с другой стороны только вернулось в Премьер-лигу…

- Здесь все игроки Премьер-лиги. Если бы мы вышли против игроков, которые только в ФНЛ были, им бы пришлось тяжело. Я считаю, что очень качественные футболисты и хорошая команда. Они мне очень понравились, и в матче со "Спартаком" тоже. Мы готовились серьезно к этому матчу, просто так "Динамо" не обыграешь, оно будет брать очки, чего я и пожелал Юрию Калитвинцеву, с которыми у нас дружеские отношения.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
23 Июля
21 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем