Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Локомотив"

Принципиальное соперничество между провинцией и столицей имеет место в нашем футболе. Предлагаем ознакомиться с предматчевыми ожиданиями поединка "Крыльев Советов" и "Локомотива".

 

4,08 - 3,14 - 2,21.

 

Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +10=10-27 (разница мячей: 35-65).

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Турнирное положение не радует две команды. Если "Локомотив" расположился на десятой строчке, то двенадцатая позиция самарского клуба наталкивает на нехорошие мысли. Волжанам нужно срочно отталкиваться от дна и входить в первую десятку. Из-за неготовности самарского стадиона "Металлург" встреча восемнадцатого тура с "Локомотивом" состоится в Уфе. Де-факто нейтральный стадион разумеется пойдёт на пользу москвичам, которые в нынешнем сезоне избегут поездки в неприглядную для них Самару. Напомним, что между фанатами двух клубов с 90-х годов сложились не самые простые взаимоотношения. Ради повышения посещаемости болельщикам "Крыльев" пообещали бесплатный вход на уфимскую арену. После возвращения с зарубежных споров самарцы получили два дня выходных. В тренировке, которая проходила на искусственном поле, приняли участие все здоровые футболисты.

Вне игры или под вопросом: Ткачев.

ЛОКОМОТИВ

"Железнодорожники" постараются во второй части сезона полностью исправить собственные ошибки, допущенные в первом круге. Нынешнее десятое место не радует поклонников клуба, но отметим, что до еврокубковой зоны и даже пьедестала "Локо" отделяют две - три победы, которые будет реально одержать при наличии хорошего физического состояния. "Локомотив" активно действовал на трансферном рынке, были закрыты проблемные позиции. В весну двукратные чемпионы страны вошли раньше многих соперников: в четвертьфинале национального Кубка "Локомотив" минимально победил "Тосно", но при этом создал около пяти голевых моментов с клубом из ФНЛ. Даже если москвичам не удастся завоевать путёвку в Европу через национальный чемпионат, победа в Кубке России позволит москвичам квалифицироваться в Старый свет. Старт "Локомотива" подогрело интервью бывшего президента клуба Ольги Смородской, которая раскритиковала людей, работавших в клубе до и после нее. Дело чести тандема Сёмин/Геркус - показать Ольге Юрьевны её неправоту.

Вне игры или под вопросом: Фарфан.

Дисквалификация: Ндинга.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
24 Февраля
22 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем