Скрипченко: "Пропустив, совсем растерялись"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко подвёл итоги матча с "Локомотивом" (0:3) в эфире канала "Наш Футбол".

- С чем связываете то, что во втором тайме команда выглядела хуже, чем в первой половине?

- Да и в первой половине в последние 15 минут мы тоже отдали инициативу, и соперник практически уже делал много навесных и проникающих передач, мы очень глубоко сели, поэтому тяжело было еще в конце первого тайма. Конечно, я в перерыве просил все-таки отодвинуть игру и более цепко действовать в средней зоне для того, чтобы была возможность переходить в быстрые атаки, но, к сожалению, пропущенный гол, и мы совсем растерялись в этой ситуации. Поэтому сегодня соперник был быстрее, нам не хватало скорости в атакующих действиях. Самое главное, даже когда мы проигрывали по ходу игры, нужно было более агрессивно постараться провести матч, но, к сожалению, мы подсели.

- Как-то повлиял тот факт, что вы играли домашний матч не в Самаре, а в Уфе?

- Безусловно, приятно играть на своем стадионе, когда есть поддержка болельщиков. Сегодня я тоже благодарен болельщикам, которые приехали из Самары поддержать нас в этом матче. Безусловно мы ощущали эту поддержку, пускай она была немногочисленной, тем не менее, мы им благодарны.

- Учитывая то, что победили конкуренты в этом туре ("Оренбург", "Урал"), будет давить эта ситуация на вашу команду?

- Да еще 12 матчей впереди, конечно, вся борьба еще впереди. Конечно, поражение неприятно, тем не менее, мы смотрим вперед с оптимизмом. Эту игру нужно проанализировать, сделать выводы и двигаться дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
24 Февраля
22 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем