Матч "Крылья Советов" – "Локомотив" перенесён в Уфу

Матч 18 тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Локомотив" пройдет в Уфе. Такое решение было принято после настоятельной рекомендации членов комиссии по допуску футбольных полей для проведения матчей ЧР, которые посетили стадион "Металлург".

Принимая такое решение, было принято во внимание, что заключительные матчи года на "Металлурге" прошли в сложных погодных условиях. Несмотря на комплекс работ, проведенных с полем в зимнее время, члены комиссии рекомендовали не проводить матч "Крыльев" с "Локомотивом" на стадионе "Металлург". Таким образом, поединок пройдет на стадионе "Нефтяник" в городе Уфе 5 марта в 14:00 мск.

"Футбольный клуб "Крылья Советов" приносит искренние извинения всем любителям футбола в связи с причиненными неудобствами", - говорится на официальном сайте самарского клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
24 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2017 в 18:08

Ну что за дурачье! Такие деньги вкладывают в стадион, от которого отказались в нормальных странах, вместо того чтобы построить обыкновенный стадион, но с закрывающейся крышой, гораздо эффективнее при нашем климате!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем