Евсеев: "Ребята все опустошённы"

Тренер "Амкара" Вадим Евсеев подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1). Слова игрока с "Открытие Арены" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

 

- Мы играли с достойной командой, хотели победить, но в добавленное время пропустили мяч.

 

- В чем были трудности с заменами. Вы сначала  планировали ее, потом передумали, также во втором тайме. Что было не так? (вопрос от Максима Пахомова).

- Шаваев получил достаточно серьезную травму, поэтому произошла замена. Его не надо было менять? По Мильковичу - один из игроков сказал, что он плохо себя чувствует, мы готовили замену, но когда он ушел, то был недоволен. Я его спросил, что к чему, он ответил, что готов, и мы отменили замену. Если намек идет на то, что мы тянули время - никакого умысла с нашей стороны не было.

 

- Что с Шаваевым? Выглядело все не очень приятно.

- Я не спрашивал, но когда стоял у бровки, услышал нехороший звук, поэтому предполагаем - то ли рука, то ли ключица сломана.

 

- Фактически весь матч вы стояли у бровки и руководили действиями, не оглядываясь и не обращаясь к Гаджиеву за советами. Настолько все было понятно, что надо делать?

- Гаджи Муслимович был тоже на лавке, говорил и подсказывал тоже. Получилось так, что я возле бровки был. Он потерял голос, может, охрип, и мы решили, что у бровки буду я. А то, что мы готовились к этой игре и могли более плодотворно это сделать - нам помешала погода. В -20 тренироваться в Перми тяжело, мы хотели заниматься в манеже, он почти достроился, остались какие-то недочеты, и нас туда не пустили, потому что объект еще не сдан. А то, что там будет хороший манеж, мы рады этому.

 

- Супержестким получился матч, в особенности второй тайм. Ход игры это диктовал, или это в вашей манере?

- Это ход событий в современном футболе. Если спокойно принимать мяч, то это не современный футбол. Мы играли плотно, организованно, не давали сопернику поднять головы, и нам это удалось. А то, что сопернику это было неудобно - мы играли от себя, как договаривались, тот наш прессинг, стиль… Мы от себя играли, просто нас один раз заставил соперник "сесть" глубоко. Мы просили, чтобы игроки "поднимались". В то же время у нас тоже моменты были для взятия ворот, с центра поля убежал один на один наш игрок.

 

- Есть какие-то аспекты игры, которыми вы недовольны? Все-таки пропустили гол на последней минуте.

Реклама


- Все-таки выбивать мяч в середину - это не правильные вещи, но все-таки конец игры, уже тяжело ребятам, но мы ни на кого ярлык не вешаем, выигрываем и проигрываем командой. Значит, где-то мы что-то не донесли в плане концовки, потому что неприятно пропускать мяч. Зайдя в раздевалку, ребята все опустошенны. Кто-то говорит, что углового не было, с которого нам забили, потому что мяч ушел от спартаковца. Они отдают все силы на поле, сегодня это также произошло. Мы играли против лидера.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем