Комолов: "Для "Амкара" главный итог - это потеря двух футболистов"

Полузащитник "Амкара" Павел Комолов подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1). Слова игрока с "Открытие Арены" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

 

- Проигрывать, конечно обидно. Вдвойне обидно, что Глушаков попал, а я - нет. Могли увезти очко, но важно было смелее сыграть и не так глубоко садиться. Моментами это получалось. В прошлом году часто так делали, слишком прижимались. Должны были повыше играть и почаще прессинговать.

 

- Почему это не получилось? Потому что в середине второго тайма статистика по владению мячом была 67 на 33, и у вас только 3 удара за весь матч и один только в створ.

- "Спартак" - классная команда, там много ребят в центре играет, насыщенный фронт. Номинальные хавы все время в центр уходят. Это классная команда, никаких вопросов нет, они играют отлично.

 

- Вы сыграли со всеми, кто сильнее?

- В Питере было намного тяжелее. Это не значит, что "Зенит" сильнее. Просто по ощущениям, мы набрали форму получше, чем когда в Питере были.

 

-  На этой неделе в клубе провели пресс-конференцию по поводу возможного сокращения финансирования. Какие-то проблемы есть?

- Нет, никаких проблем. Я не думаю, что это то, на что стоит обращать внимание. Даже если мы будем думать об этом, то это ничем нам не поможет. Мы точно лучше играть не станем, а может быть, только хуже. Думаю, что не будет никаких проблем. У "Амкара" проблемы порой возникают, но они решаются. Уверен, что они будут решены.

 

- Насколько повлияло то, что Гаджи Муслимович из-за проблем со здоровьем не мог более активно вести себя на бровке?

- Я думаю, что Вадим Валентинович хорошо справился, донес все в двойном размере. Хочется пожелать здоровья тренеру и футболистам, которые получили серьезные травмы. Игр еще много будет, а здоровье - самое важное. Для нас главный итог - это потеря двух футболистов.

 

- Сегодня у вас ребята пропускали матч из-за дисквалификации, еще кто-то подмерз. Насколько глубока скамейка?

Реклама


- Я вообще уверен, что у нас хватит футболистов сыграть. Конечно, есть люди, которые считаются основными.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем