Рахимов: «Первый тайм был не очень хороший»

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Уралом» (3:0).

- Сегодня в старте вышли сразу три новичка. Как вы можете оценить их игру, учитывая, что они не так много тренировались с командой?

- Давайте игру всё-таки разделим на два тайма, потому что первый был не очень хороший. Наверное, это тоже один из моментов того, что игроки еще тоже понимают не все вещи и только приехали к нам, не имея возможность адаптироваться к игре. В перерыве мы указали на эти ошибки, и я очень рад, что ребята поправили эти моменты и во многих эпизодах уже выглядели по-другому. Выделять кого-то отдельно, я думаю, неправильно. Каждый из них делал все возможное и старался. Здесь по самоотдаче и желанию претензий нет.

- Думали ли вы уже над соперником, которого хотели бы получить в четвертьфинале?

- Вообще не думал. Какая разница? Это уже не от нас зависит.

- Снова в заявке нет Олега Иванова. Когда  мы сможем его увидеть на футбольном поле?

- Надеюсь, что в самое ближайшее время он уже приступит. Мы обследовали его, и, может быть, через три-четыре дня он сможет приступить к работе. Посмотрим.

- Через 4 дня у вас матч с «Уралом» в чемпионате. Успеете ли, будут ли новые заготовки придумать «Уралу» и удивить соперника?

- Я не думаю, все равно этот матч и тот, что будет седьмого, они не будут похожи. Это разные турниры, все-таки какие-то изменения в составе будут и у нас, и у «Урала». Я бы не стал говорить о каких-то заготовках, просто составы будут отличаться от тех,  в которых начинали сегодня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости