Ловрен: «Пара хороших тренировок перед «Локомотивом», и я смогу сыграть»

Новичок «Зенита» Деян Ловрен по прилёту в Санкт-Петербург на клубном канале в YouTube заявил о готовности сыграть против «Локомотива».

- Знаете ли вы что-нибудь о городе, где вам предстоит провести следующие несколько лет?

- Я слышал только хорошее, поэтому с нетерпением жду, когда смогу встретиться с местными жителями и увидеть красоты Санкт-Петербурга, о которых я наслышан. Думаю, что он точно входит в топ-3 самых красивых городов Европы. Это будет интересно, что-то новенькое.

- Матч за Суперкубок уже через пять дней. В каком состоянии вы сейчас находитесь и готовы ли сыграть против «Локомотива»?

- Да, как я сказал уже, у меня не было большого перерыва, а последние 4-5 дней я достаточно серьезно тренировался самостоятельно. Я знаю, что я профессионал, и знаю, чего от меня ждут тренер и команда. Нужно всегда быть в форме. Я думаю, и чувствую, что готов. Думаю, что пара хороших тренировок перед «Локомотивом», и я смогу сыграть.

- Ваша семья присоединится к вам в Санкт-Петербурге?

- Да, надеюсь. Я хотел бы, чтобы они прилетели со мной, но мы не стали рисковать из-за ситуации с коронавирусом. Думаю, когда все закончится, они сразу приедут сюда. Хочу, чтобы этот новый этап начался вместе с ними, с моими детьми. Нужно будет найти для них хорошую школу, и все будет хорошо.

- Вы уже говорите на нескольких языках. Что насчет русского?

- Русского… Я уже начал учить его неделю назад. У меня есть приложение, с которым я изучаю кириллицу. Думаю, получается неплохо, и русский будет моим пятым языком. Я понимаю довольно много слов, потому что они похожи на хорватские. Думаю, что освою русский быстрее, чем другие языки.

- Тогда, может быть, скажете несколько слов на русском для наших болельщиков?

- Да, я думаю… Я могу сказать «Добрый день»…

- Этого достаточно, уже здорово.

- На самом деле я знаю достаточно много, но сейчас ни одно длинное предложение не приходит в голову. Но я буду стараться, можете спросить меня через пару месяцев, посмотрим, что будет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости