Дзюба назвал Азмуна графом Дракулой и Муфасой

Форвард «Зенита» Артём Дзюба на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Локомотивом» (2:1).

- Безумно приятно, честно, это восхитительные эмоции. Тем более, «Локомотив», пожалуй, самый неудобный соперник, он хорошо сегодня играл, а мы выжидали. В первом голе потрясающая передача Дугласа, просто великолепнейшая. А второй - Малком и Себа разыграли, Себа покатил. Космический гол от Маги. Я думаю, что должны были сказать, что лучший игрок матча - Магомед Оздоев. Но как обычно, не без приключений. Вместо того, чтобы спокойно 2:0 довести, мы пропустили гол, и началась такая, можно сказать, нервозная игра. Хорошо, что все так закончилось. Главное - в историю попасть. Трофеи не пахнут.

- Остались еще эмоции?  Потому что это в третий раз меньше, чем за месяц.

- Мы уже начинаем привыкать к хорошему. Вот эти медальки - конечно, приятно. А дальше у нас еще много всяких вершин, которые нужно покорить, поэтому сегодня хотим порадоваться и насладиться. Даже голос сел, меня подвел, классно побеждать, и атмосфера прикольная. Наши болельщики восхитительные, и локомотивовские хорошо поддерживали. Мне кажется, матч удался и был такой, очень эмоционально-напряженный. Может быть, качество было не всегда хорошим, но голы были прекрасные.

- Что можете сказать сегодня про игру Сердара Азмуна?

- Он великолепен, отрабатывал в обороне постоянно, очень был хорош. Еще бы чуть-чуть подзагорел, вообще бы цены ему не было. Граф Дракула. Я не знаю, сколько Сердару лет, честно. Мы как Муфаса и Шрам. Он все ждет, чтобы меня со скалы сбросить.

В любом случае мы творим историю и безумно рады. Войти в историю в таком великом клубе, это потрясающе.

Я еще что забыл сказать. Хочу поблагодарить медицинский штаб, потому что мое участие было под огромным вопросом. Я им безумно благодарен. Ребята, спасибо вам огромное. Если бы не вы, меня бы не было бы сегодня. Я им очень благодарен за то, что они меняя подняли в кратчайшие сроки. Поэтому это и ваша победа. Есть люди, которые теневые, но делают большую работу. Я им благодарен, спасибо большое.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2020 в 14:59

"Зенит" трехкратные Молодцы!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем