Рейнгольд отметил прогресс «Спартака» и раскритиковал «Ростов»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд отметил прогресс «красно-белых» при новом главном тренере Доменико Тедеско и раскритиковал «Ростов», который тренирует экс-спартаковец Валерий Карпин.

«До 70-й минуты «Спартак» играл в очень приличный футбол. Команда «Спартак» была на поле, а «Ростов» я вообще не видел: видимо, они приехали просто потренироваться. Потом «Спартак» расслабился, но это старая болезнь. В последние 10-15 минут нервы сами себе подпортили.

«Спартак» идет в правильном направлении, играет прилично, а «Ростов» построил «заборчик» и провел тренировочную игру. К Кубку нужно относиться серьезно. Имею в виду «Ростов» и тренера Карпина, который половину игры улыбался. Чего улыбался - непонятно.

Критиковать «Спартак» не собираюсь, эпизодами мне команда очень понравилась. Виден ли уже прогресс? Ну, конечно! И болельщики это видят. Каждый футболист знает свое место на поле. Очень прилично раскрылись Понсе и Ларссон, который забивает по два мяча. Правда, сегодня был не такой бешенный темп, но «Спартак» играет в хороший и красивый футбол.

В чем различия между футболом Тедеско и футболом Кононова? Давайте лучше забудем, что делал Кононов, и будем двигаться вперед. Говорю вам как профессионал: прогресс налицо», - сказал Рейнгольд.

В 1/4 финала Кубка России «Спартак» сыграет против ЦСКА.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2019 в 16:03

если тебе не понятно,чему улыбался карпин,то подскажу: он же " вдул так вдул"!!!

===

чистый прагматизм: кубок заберет либо питер,либо масква,но 10016 из первой пятерки,если не тройки...и зачем корячиться по холоду,травмы искать?вот если с краснодаром они плохо сыграют,тогда да...хотя,чтобы растерять 11 очков- это здорово надо обмишуриться!..

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости