Бубнов: «Появление Тедеско пошло «Спартаку» на пользу»

Экс-игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу «красно-белых» над «Ростовом» (2:1) в поединке 1/8 финала Кубка России.

«В первую очередь обратил внимание на то, что гости даже не играли «вторым номером» до перерыва, а тотально оборонялись. Лишь пропустив гол в конце тайма, ростовчане зашевелились и смогли в заключительные минуты потрепать соперникам нервы. Думаю, если бы команда Валерия Карпина сразу постаралась создать остроту у ворот «Спартака», сценарий матча был бы другим.

С приходом Доменико Тедеско «Спартак» стал надёжнее играть в защите, пропустив за три матча лишь однажды. Кроме того, стали появляться мысль и конструктив в атаке, тем более подбор исполнителей у «красно-белых» неплохой. Остро играет Бакаев, начали адаптироваться Понсе и Ларссон, плюс есть Шюррле, который будет полезен, когда наберёт форму. Так что в целом можно сказать, что появление Тедеско пошло команде на пользу.

Безусловно, «Спартак» сделает ставку на Кубок России, так как через чемпионат пробиться в еврокубки будет сложно. Рано говорить, способны ли москвичи выиграть турнир, - прошло слишком мало времени с прихода нового тренера. Посмотрим, как команда будет выглядеть в марте, когда встретится в четвертьфинале с ЦСКА. Но на сегодняшний день «Спартак» по многим параметрам выглядит сильнее соседа. У «красно-белых» более надёжная и опытная линия обороны, а также большой выбор исполнителей в нападении, тогда как у «армейцев» сейчас молодёжь в защите и почти нет форвардов», - сказал Бубнов.

В 1/4 финала Кубка России «Спартак» сыграет против ЦСКА.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2019 в 09:22

Тоже мне...польза: мясо с трудом одолело дубль Ростова)

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости