Кашчелан: "Если "Тосно" вылетит из Кубка России, ничего страшного не случится"

Капитан "Тосно" Младен Кашчелан рассказал, какая атмосфера царит в команде накануне выездного матча 1/4 финала Кубка России с "Локомотивом". Поединок пройдет 1 марта в Москве.

- Думаю, "Тосно" готов на сто процентов. У нас было три полноценных сбора, успели немного отдохнуть в перерывах между ними. Сейчас подходим к "Локомотиву" в хорошем состоянии.

- Какое впечатление "Локомотив" оставил у вас по контрольным матчам?

- Там собраны высококвалифицированные футболисты, которые вызываются в свои сборные. Не могу сказать, что мы детально разбирали эту команду. Стараемся концентрироваться на своей игре. Сложно предположить, как соперник будет играть. Будет интересно. Не могу выделить кого-то конкретно в атакующей линии "Локо". Надеюсь, в среду будут выделяться наши форварды.

- Станет ли вылет из Кубка для "Тосно" большой трагедией, учитывая, что команда борется за выход в РФПЛ?

- Думаю, нет. Не так важно, какой будет результат в отдельно взятом матче. Мы очень старались, много работали, чтобы выйти в 1/4 финала Кубка России. Нам остается выйти на поле, показать лучшую игру и пройти дальше. Ничего страшного не случится, если вылетим. Но, как уже было сказано, наша главная задача - попасть в Премьер-лигу.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости