Лоськов: "Даже в семье никто не знал, почему с раннего утра я отправился в офис "Локомотива"

24 февраля 2017 года – знаменательная дата в биографии Дмитрия Лоськова. Он подписал контракт с "Локомотивом" на правах профессионального футболиста. И в его глазах мелькнул игроцкий огонек: где-то впереди матч, о котором так мечталось.

- Даже в семье никто не знал, почему с раннего утра я отправился в офис клуба. Ни супруга, ни друзья, ни болельщики. Я никому не сказал, - признался Дмитрий. - Благодарю руководство клуба и главного тренера за принятое решение. Я хотел завершить карьеру здесь, на нашем стадионе, при наших болельщиках. И чтобы это была не просто встреча ветеранов футбола, а матч чемпионата России. Понимаю, каким может стать прощальный матч. Наверняка будет борьба, возможно, очень жесткая, и никто не хочет уступить. Но я знаю, что такое футбол. Это вызов, который я принял сегодня. И мне хотелось бы достойно завершить эту историю. Когда сыграю? Наш тренерский штаб решит…

- В команде все эти годы придерживали десятый номер, не отдавали новичкам. Оценили жест?

- Разумеется. Получается, это было не зря. Но я буду рад, если после меня десятый номер достанется кому-то из молодых футболистов, и он принесет славу "Локомотиву".

Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем