"Локомотив" намерен продлить контракты с Михаликом и Майконом

Футбольный клуб "Локомотив" намерен продлить контракты с игроками Тарасом Михаликом и Маркесом Майконом. Об этом рассказал президент клуба Илья Геркус.

Контракты Михалика и Майкона с "Локомотивом" истекают 30 июня 2017 года.

"Будут ли продлены контракты с Маркесом Майконом и Тарасом Михаликом? Мы делаем определенные шаги в этом направлении. Работа ведется, все зависит не только от "Локомотива", а от обеих заинтересованных сторон", - сказал Геркус.

"Что касается Миранчука, то мы согласовали его трансфер с "Рубином", а договориться об условиях личного контракта с казанским клубом не смогли его агенты", - сказал Геркус.

"У меня нет опасений, что в связи с этой историей болельщики будут травить Алексея или подвергать его обструкции. Несмотря на все эту эпопею, Миранчук на протяжении всего времени профессионально относился к своим обязанностям, тренировался наравне со всеми и не снижал к себе требований", - отметил президент "Локомотива".

С 2010 года Майкон провел в составе "Локомотива" 145 игр и забил 22 мяча. Михалик пополнил состав красно-зеленых в 2013 году. Украинский полузащитник имеет в своем активе 64 матча и один забитый мяч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем