Карпин рассказал о спортивной составляющей после победы «Спартака» на турнире

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч ТВ».

- Спортивная составляющая турнира, если она и была, накануне уже разрешилась. После того что-то для вас меняется в подходе к турниру и подготовке к матчу с «Локомотивом»?

- Я говорил, что спортивной составляющей здесь для нас нет, то что здесь может измениться? Ничего не изменилось, еще одна товарищеская игра.

- Они все равно какие-то разные получаются в зависимости от соперника или в зависимости от вашего собственного подхода к играм? Соперники то разные, играют по разным схемам. Что-то, наверное, разное отрабатываете?         

- Нет, по разным схемам играют - да, но то что мы отрабатываем, что против трех центральных защитников, что против двух, высокий прессинг на чужой половине поля. Просто чуть по-другому надо выстраиваться и выдвигаться и всё.

- Прокомментируйте, пожалуйста, сегодня выбор вашего состава, выходит другой вратарь играть, и те позиции, которые были раньше, иначе заполнялись в других играх.

- Ничего такого, никакой подноготной нет, даем всем сыграть. Песьяков сыграл 90 минут, до этого он играл на первом сборе. Рудаков приехал, хочется, естественно, посмотреть, как он будет выглядеть. Логашов на первом сборе много пропустил, надо дать ему минут. Здесь не от соперника все зависит, а от нашего состава, кому нужно минут больше, кому меньше. Кто-то набрал неплохую форму, ему, возможно, нужно даже паузу дать. Все исходит из этого и физического состояния игроков, кому-то набирать, а кому-то отдохнуть.

- Видим сегодня в составе Матиаса Норманна, какая у него ситуация, выйдет ли он сегодня на замену?

- Если надо, думаю, да, он сможет. Если не надо будет рисковать, естественно, не будем.

- Все-таки серьезной травмы нет?

- Нет, раз он уже тренируется и может быть в заявке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем