Прогноз на матч «Ростов» - «Локомотив»: битва за второе место

В заключительной игре на Кубке «Париматч» Премьер «Ростов» и «Локомотив» разыграют второе место.

Ростов

«Ростов» проиграл «Спартаку» (1:2), после чего разобрался с «Партизаном» (3:1). Команда Валерия Карпина не прочь завершить выступления на турнире в Катаре на мажорной ноте, победив «Локомотив» и заняв второе место.

Локомотив

«Локомотив» в матчах против «Партизана» и «Спартака» бил пенальти. Сербам команда Юрия Сёмина уступила, а соседей – обыграла. «Локомотив», как и «Ростов», имеет три очка в активе. Всё просто – кто выиграет очный матч, тот и финиширует вторым.

Где смотреть матч

Игру в Дохе, которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ростов» - «Локомотив»: +6=17-31. Разница мячей: 39-87.

«Локомотив» имеет колоссальное преимущество в очных матчах с «Ростовом».

Интересные факты

- В обоих матчах на этом турнире «Локомотив» играл вничью и бил пенальти.

- Прошлой зимой на турнире в Катаре «Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью, после чего москвичи взяли верх по пенальти.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команды постараются показать хороший футбол и завершить турнир на мажорной ноте. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.68.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 09.02.2020Ростов - Локомотив Москва3.63.32.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,