Новости турнира

Титов: "Надо на Манежной поставить памятник волейбольному мячу и каждому из ребят" Титов: "Надо на Манежной поставить памятник волейбольному мячу и каждому из ребят"
Титов: "Надо на Манежной поставить памятник волейбольному мячу и каждому из ребят"
Бывший футболист "Спартака" Егор Титов впечатлился победой мужской волейбольной сборной в финале олимпийского турнира. 14
Менезес: "Мексика была превосходна" Менезес: "Мексика была превосходна"
Менезес: "Мексика была превосходна"
Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес выразил разочарование после того, как его команда потерпела поражение от сборной Мексики в финале олимпийского футбольного турнира. 1
Пир Перальты: Мексика – чемпион Олимпийских Игр! Пир Перальты: Мексика – чемпион Олимпийских Игр!
Пир Перальты: Мексика – чемпион Олимпийских Игр!
В финальном матче Олимпийских Игр встретились две самые яркие сборные трнира. 34
Южная Корея берёт бронзу олимпийского турнира Южная Корея берёт бронзу олимпийского турнира
Южная Корея берёт бронзу олимпийского турнира
Страна Утренней Свежести положила в копилку ещё одну медаль на Играх-2012 1
Анонс финала мужского турнира Олимпийских игр 2012 Анонс финала мужского турнира Олимпийских игр 2012
Анонс финала мужского турнира Олимпийских игр 2012
В субботу на красавце "Уэмбли" сборные Бразилии и Мексики определят, кто из них увезет на родину золото мужского футбольного олимпийского турнира, а кто – лишь серебро. 2
Анонс матча за бронзовые медали мужского Олимпийского турнира Анонс матча за бронзовые медали мужского Олимпийского турнира
Анонс матча за бронзовые медали мужского Олимпийского турнира
В пятницу в Лондоне будет разыграна первая медали в мужском футбольном турнире Олимпийских игр. Сборные Южной Кореи и Японии определят между собой, кто повезет на родину бронзу. 1
Мата: "Сборная Испании на Олимпиаде заслуживала большего" Мата: "Сборная Испании на Олимпиаде заслуживала большего"
Мата: "Сборная Испании на Олимпиаде заслуживала большего"
После длительного отсутствия в виду участия в матчах сборной Испании сначала на Евро, а потом на Олимпиаде, Хуан Мата вернулся в Кобхэм, и игрок года прошлого сезона не может дождаться, когда уже начнутся официальные встречи.   3
Ромуло помог сборной Бразилии выйти в финал Олимпиады! Ромуло помог сборной Бразилии выйти в финал Олимпиады!
Ромуло помог сборной Бразилии выйти в финал Олимпиады!
Гол спартаковца Ромуло стал победным в полуфинале мужского олимпийского футбольного турнира. Правда, этот точный удар был далеко не единственным. 11
В финале женского Олимпийского турнира сыграют Япония и США В финале женского Олимпийского турнира сыграют Япония и США
В финале женского Олимпийского турнира сыграют Япония и США
Судьба второго полуфинала Олимпийского женского футбольного турнира решилась на 120-й минуте встречи. Сборная США забила решающий мяч в ворота канадок в тот момент, когда казалось, что серии пенальти не избежать. В итоге США выиграли со счетом 4:3. В фина
Первый финалист женского Олимпийского турнира уже известен Первый финалист женского Олимпийского турнира уже известен
Первый финалист женского Олимпийского турнира уже известен
Женская сборная Японии вышла в финал Олимпийского турнира в Лондоне. На стадионе "Уэмбли" японки со счетом 2:1 переиграли француженок. В финале они встретятся с победителем пары США - Канада. Поединок за третье место и финал пройдут послезавтра. 1
Мексика вышла в финал олимпийского турнира Мексика вышла в финал олимпийского турнира
Мексика вышла в финал олимпийского турнира
Сборная Мексики сумела победить Японию и вышла в финал Олимпиады. 4
Главный тренер олимпийской сборной Испании покинул свой пост Главный тренер олимпийской сборной Испании покинул свой пост
Главный тренер олимпийской сборной Испании покинул свой пост
Федерация футбола Испании не стала продлевать контракт с главным тренером олимпийской сборной страны Луисом Мильей. Об этом сообщает Marca. Напомним, на футбольном турнире на Олимпиаде в Лондоне Испания сенсационно не вышла из группы. Команда не выиграла 2
Три медали – четыре претендента. Анонс полуфиналов мужского олимпийского турнира Три медали – четыре претендента. Анонс полуфиналов мужского олимпийского турнира
Три медали – четыре претендента. Анонс полуфиналов мужского олимпийского турнира
Во вторник на Олимпиаде пройдут полуфиналы. Уже ясно, что именно оставшийся квартет разыграет между собой все комплекты медалей. Вопрос только в том, кто поборется за золото, а кто – лишь за бронзу. 1
Пирс: "Все игроки получили опыт, который сделает их лучше и сильнее" Пирс: "Все игроки получили опыт, который сделает их лучше и сильнее"
Пирс: "Все игроки получили опыт, который сделает их лучше и сильнее"
Главный тренер олимпийской сборной Великобритании Стюарт Пирс прокомментировал результат встречи 1/4 финала со сборной Южной Кореи (1:1, 4:5, по пен.). 2
Неймар: "Были готовы к сопротивлению Гондураса" Неймар: "Были готовы к сопротивлению Гондураса"
Неймар: "Были готовы к сопротивлению Гондураса"
Форвард сборной Бразилии Неймар после матча с Гондурасом подтвердил, что матч для его команды выдался сложным. 3
Бразилия проходит в полуфинал Бразилия проходит в полуфинал
Бразилия проходит в полуфинал
Сборная Бразилии одержала непростую победу в четвертьфинале Олимпийского турнира. 20
Мексика в овертайме обыграла Сенегал Мексика в овертайме обыграла Сенегал
Мексика в овертайме обыграла Сенегал
Во втором четвертьфинале Олимпийского футбольного турнира среди мужчин победителя пришлось выявлять в дополнительное время. 2
Японцы вышли в полуфинал Олимпиады Японцы вышли в полуфинал Олимпиады
Японцы вышли в полуфинал Олимпиады
Первым победителем четвертьфинала Олимпийского футбольного турнира стала сборная Японии. 3
Моуринью: "Жаль, что так и не потренировал Бекхэма" Моуринью: "Жаль, что так и не потренировал Бекхэма"
Моуринью: "Жаль, что так и не потренировал Бекхэма"
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью считает, что звезда "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм должен был играть за сборную Великобритании на Олимпиаде. 8
Беллами: "Планы пусть строят англичане, а я - валлиец!" Беллами: "Планы пусть строят англичане, а я - валлиец!"
Беллами: "Планы пусть строят англичане, а я - валлиец!"
Лидер британской сборной на Олимпиаде Крейг Беллами отказывается мечтать о завоевании золотых медалей. 1
Анонс четвертьфиналов Олимпийского футбольного турнира Анонс четвертьфиналов Олимпийского футбольного турнира
Анонс четвертьфиналов Олимпийского футбольного турнира
В субботу на мужском Олимпийском турнире будут определены полуфиналисты. Из четырех фаворитов осталось двое. Главная интрига: сумеют ли они дойти до следующей стадии или нет? 4
Беллами: "На Олимпиаде-2012 нет фаворитов среди футбольных сборных" Беллами: "На Олимпиаде-2012 нет фаворитов среди футбольных сборных"
Беллами: "На Олимпиаде-2012 нет фаворитов среди футбольных сборных"
Нападающий сборной Великобритании Крэйг Беллами прокомментировал победу над Уругваем (1:0) в матче третьего тура группового турнира Олимпийских игр.  1
15 причин смотреть олимпийский футбол 15 причин смотреть олимпийский футбол
15 причин смотреть олимпийский футбол
"Евро-Футбол.Ру" перечисляет причины, благодаря которым Олимпиада может быть интересна футбольным болельщикам 6
Сборные Сенегала и ОАЭ сыграли вничью Сборные Сенегала и ОАЭ сыграли вничью
Сборные Сенегала и ОАЭ сыграли вничью
На Олимпийских играх состоялись матчи 3-го тура группового турнира в квартете А.
Сборная Великобритании  вышла в плей-офф Сборная Великобритании вышла в плей-офф
Сборная Великобритании вышла в плей-офф
Сборная Великобритании сумела в последнем туре группового этапа обыграть уругвайцев. Таким образом, подопечные Пирса – единственная европейская команда, которая продолжит борьбу за победу. 5
Бразилия разгромила Новую Зеландию Бразилия разгромила Новую Зеландию
Бразилия разгромила Новую Зеландию
Состоялись 2 матча третьего тура на Олимпиаде-2012. 11
Милья: "Ответственность за неудачи сборной Испании беру на себя" Милья: "Ответственность за неудачи сборной Испании беру на себя"
Милья: "Ответственность за неудачи сборной Испании беру на себя"
Главный тренер сборной Испании Луис Милья взял вину за досрочный вылет команды с Олимпиады-2012 на себя. 1
Кто продолжит борьбу? Анонс 3-го тура группового турнира Олимпиады-2012 Кто продолжит борьбу? Анонс 3-го тура группового турнира Олимпиады-2012
Кто продолжит борьбу? Анонс 3-го тура группового турнира Олимпиады-2012
В среду пройдут заключительные матчи группового турнира на мужском олимпийском турнире. Бразильцы проэкзаменуют новозеландцев, белорусы попробуют выйти в плей-офф, а сборные Великобритании и Уругвая разыграют между собой путевку в четвертьфинал. 4