Триппьер: "Я люблю эту схему 3-5-2"

Полузащитник сборной Англии Киран Триппьер подвёл итоги матча с командой Панамы (6:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Денис Попович.

- Стандартные положения в вашем исполнении стали грозным оружием сборной Англии. В клубе вы как-то особенно практикуете их, вместе с Кристианом Эриксеном, например?

- Да, в конце тренировки я постоянно работаю над этим. Кристиан - действительно большой мастер. Я чувствую, что становлюсь лучше в этом компоненте. Но не только мы с Кристианом работаем над этим, другие ребята тоже остаются после тренировки. Я стараюсь доставлять мяч в опасную зону, где оказываются Гарри (Кэхилл), Стоунс, как сегодня, Магуайр.

- Насколько важно для вас вносить такой вклад в атакующую игру Англии?

- Это многое для меня значит, я стараюсь создавать настолько много моментов, насколько это возможно. В этой схеме мне удается чаще идти вперед и помогать атаке. Я люблю эту схему 3-5-2. Я стараюсь создавать как можно больше голов, но результаты команды - прежде всего.

- Возможно, что с Бельгией вам придется играть с большим акцентом на защиту?

- Не знаю, мы думаем лишь о победе. Конечно, это будет совсем другая игра, но нам хватает уверенности в себе. Мы верим, что наберем три очка и возглавим группу. Бельгия - очень качественная команда, со многими их футболистами мы каждую неделю встречаемся в Премьер-лиге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Июня
24 Июня
23 Июня
21 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2018 в 21:42

Триппер: "Я люблю эту схему 3М-2Ж, она очень способствует моему распространению"))

P.S.: извините, не смог удержаться от подзаборного юмора)

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем