Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится революция" эксклюзив

Корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев по окончанию матча Нигерия - Исландия успел взять интервью у известного комментатора Геннадия Орлова.

Как вам "работа" болельщиков на стадионе?

Игра - игрой, но болельщики - это особый момент. Кстати о моментах... Там был эпизод один... На стадионе начали кричать "Россия, Россия!". И Муса - он забил гол. Я думаю, его как будто подстегивали болельщики этими словами, играть активнее, качественнее впереди. Результат мы с вами знаем.

Многих мучает вопрос, кто все-таки выйдет из этой группы в плей-офф? Нигерия или Аргентина?

Думаю все-таки Аргентина. После первого матча футболисты южноамериканской команды обратились к президенту федерации с просьбой убрать Сампаоли. Все спрашивают: "Где ди Мария, что вообще происходит в составе? Где Дибала? Почему он сидит на скамейке", - много вот таких неприятных факторов было. Масса неприятных разговоров. Ты только представь, что будет в Аргентине, если они вдруг проиграют Нигерии. Это  же революция в стране может быть. Так проиграть со счетом 0:3 хорватам.

А что можете по хорватам сказать?

Это очень сильная сборная. Прям очень. Она вполне может дойти до полуфинала, но расслабляться рано. "Шашечным" нужно разгоняться и набирать кондиции. Все у команды впереди, и ничего не ясно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
05 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2018 в 14:22

Революция отменяется.Проблем нет.Тренер прав!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем