Идову: "Честно, не знаю, как там оказался Рохо в моменте со вторым забитым голом"

Полузащитник сборной Нигерии Брайн Идову после матча с Аргентиной (1:2) дал комментарий по игре. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Максим Фридман.

— Честно, не знаю, как там оказался Рохо в моменте со вторым забитым голом. Кто-то из наших попытался накрыть его удар, но было уже поздно.

— Получается, были не готовы к такому подключению Рохо?

— В принципе, да. Не заметил, стоял ли он там изначально, или как-то прибежал и подключился из глубины. Я не могу так проанализировать этот момент, откуда он там появился.

— Как вам игралось против Месси?

— Как-как, тяжело! Лучший игрок мира. Он может играть в любую сторону, бить любой ногой, резкий. Игрок топ-уровня. Даже если ты играешь с ним очень плотно, не факт, что получится его удержать.

— Согласитесь ли вы с теми, кто критикует Месси за его игру на этом ЧМ?

— Так было и будет всегда, когда тот или иной игрок не добивается каких-то результатов, которых от него ждут. Будь то Месси, будь то Роналду — неважно. Их всегда критикуют. И не только их, не только в футболе: лучшего баскетболиста мира Леброна Джеймса тоже постоянно критикуют.

— В концовке показалось, что вы перешли на игру в 6 защитников. Это установка тренера?

— Мы не переходили в 6 защитников. Счёт нас устраивал, поэтому, возможно, иногда и получалось так, что сзади оказывалось такое количество игроков, но сознательно мы не переходили на игру в 6 защитников.

 

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
05 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем