Оби Микель: "Если посмотреть на игру Португалии, то здесь пенальти был больше, чем на 100%"

Полузащитник сборной Нигерии Джон Оби Микель дал комментарий после матча с Аргентиной (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Андрей Сергеев.

- Мы сделали всё, что от нас зависело, особенно во втором тайме. Мы давили-давили, в итоге забили гол. Как сказал тренер, нам всё-таки немного не хватило опыта. Через 4 года все молодые игроки будут готовы по полной программе участвовать в чемпионате мира. Я горжусь своими партнерами, мы добились многого. Надо идти вперед, не останавливаться. Спасибо всем нашим болельщикам, которые приехали сюда.

-    Хотим поздравить вас и партнёров, вы отстояли свою честь. В январе будет Кубок африканских наций, вы будете вести свою команду вперёд?

-    Надеюсь, я ещё буду играть. Это прекрасная команда, хорошие ребята. Я с огромным удовольствием играю в этой сборной. Эти игроки просто поражают своими качествами, с ними приятно общаться. Мы работали все вместе, общались, очень хорошо провели это время в команде, профессионально. У нас лидер – тренер, я тоже пытаюсь помочь партнёрам. Что касается Кубка наций, я хочу только на год вперёд загадывать, а дальше посмотрим.

-    Во время игры был спорный момент. Вы протестовали против решения рефери. Что вам сказал судья?

-    Я не понимаю, почему это не пенальти. По-моему, это 100% пенальти. Если посмотреть на вчерашнюю игру Португалии, то здесь было больше, чем на 100%. Мяч ударился в вытянутую руку. Может судья не хочет давать второй пенальти одной команде. В раздевалке мы посмотрели повтор, это рука чистой воды. Судья после повтора сказал, что рука есть. А пенальти будет? Он сказал, что нет. Это странно.

-    Вы уже долгое время играете за сборную. Расскажите про режим, как изменилось по сравнению с тем, как вы начинали играть? Как всё организовано? Всё-таки переезды, товарищеские матчи.

-    Режим был оптимальным. У нас перелёты, всё было организовано хорошо, отличные самолёты, бонусы, товарищеские матчи. У нас великая команда, я это открыто говорю. Через 4 года это будет сильная команда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
05 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем