Рор: "Идову - хороший защитник, он справился с Месси"

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор после матча с Аргентиной (1:2) похвалил выросшего в России Брайна Идову. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Андрей Сергеев.

- Мы видели, что второй тайм был отличным, игроки отлично бегали. Кажется, что в этой встрече не начали играть так хорошо, как с Исландией. Хотелось бы узнать про игру Идову, про его фланг.

- Ответ прост. Лео Месси. Когда он играет против вас с правой стороны, нужен очень хороший защитник с правой ногой. Идову – хороший защитник, и он справился. Да, Месси забил сегодня гол, но правой ногой. Во втором тайме Идову как раз поступил правильно, он может и слева играть, и справа.

- У вас в составе воспитанник местной петербургской школы – Брайна Идову. Как оцениваете его игру в сборной?

- Да, когда Идову в ноябре прошлого года появился в команде, он сразу здорово сыграл с Аргентиной, забил гол. У него опыт уже был. Он и родился в Петербурге. Для него это была мечта сыграть в городе на чемпионате мира там, где живёт его семья. Это больше футбола для него, это прекрасная история. Но вот если бы ещё немного продержались, вообще бы сказка была.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
05 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем