​Тренер «Лудогорца»: «В перерыве попросил команду атаковать в зону Карпова»

Главный тренер «Лудогорца» Станислав Генчев дал комментарий после победы над ЦСКА со счётом 5:1.

Все пять голов болгарская команда забила во втором тайме.

«В первом тайме имели четыре шанса, дважды попали в перекладину. В перерыве сказал команде атаковать в зону Карпова, 17-летнего парня: «Если мы создаем нагрузку в этом направлении, значит, нам скорее повезет забить». Это одна из наших самых крупных побед в сезоне, но не самая легкая. Игра была довольно напряженной. После перерыва мы начали прессинговать. Конечно, и у ЦСКА были шансы из-за того, потому что мы оголяли зоны.

Наши футболисты любят такие матчи, в еврокубках. Всегда выходят тут с иным настроем. Видел в глазах игроков огонь, как они горят. Последние четыре дня работали над постановкой сегодняшней игры. Но когда я увидел заряд команды, понял, какой получится игра», - рассказал Генчев.