Николаев: "Без Дзюбы у "Зенита" отсутствует игра"

Экс-футболист "Зенита" Андрей Николаев оценил игру петербургского клуба в осенней части сезона, а также поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против "Славии".

"Всё-таки определённая мотивация у "Зенита" будет присутствовать. Проигрывать третью игру кряду - совсем неправильно. Уйти на зимние каникулы хотелось бы с позитивным настроем. Результат предсказывать не стану, но у хозяев шансов, наверное, побольше. "Славия" при своих болельщиках понесётся вперёд.

Думаю, пять-шесть новых человек появится. Шатов, имеющий мало игровой практики. Кто ещё? Заболотный получит очередной шанс, Маркизио, полагаю, выйдет в основе. Возможно, Набиуллин с Оздоевым. Хотя, на мой взгляд, эти игроки не соответствуют задачам "Зенита".

Дзюба прекрасно сыграл на чемпионате мира, набрал сумасшедшую форму. Вокруг него можно было строить игру. Ему - огромное спасибо. Но мы сейчас не знаем, как бы строилась тактика при более качественном подборе игроков. Конечно, должен быть план "Б", образно говоря. А то получается, нет Дзюбы - у "Зенита" просто отсутствует игра", - заявил Николаев.

Матч "Славия" - "Зенит" состоится 13 декабря, начало - 23:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
02 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем