Прогноз на матч "Славия" - "Зенит": всё решит мотивация

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы "Славия" примет "Зенит". Команда Сергея Семака уже гарантировала себе первое место в квартете C, поэтому может просто получать удовольствие от футбола перед уходом в отпуск. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Эден Арене".

Славия

К последнему туру Лиги Европы футболисты "Славии" готовятся в хорошем настроении. Пражане выиграли четыре последних матча национального чемпионата, забивая в каждом случае по три гола, и лидируют с четырёхочковым отрывом от  "Виктории". Могли бы "красно-белые" уже и отпраздновать выход в плей-офф второго по престижности еврокубка, но в прошлом туре они проиграли "Бордо". Теперь "Славии" нужно взять очко в игре с немотивированным "Зенитом" либо же надеяться на ничью конкурентов.

Зенит

"Зенит" к зиме определённо сбавил ход. Команда Сергея Семака проиграла три из четырёх последних матчей российской Премьер-лиги, поэтому на зимнюю паузу отправилась лишь с минимальным отрывом от ближайшего преследователя. А ещё несколько недель назад все были готовы вешать на "сине-бело-голубых" золотые медали. Что до Лиги Европы, то здесь "Зенит" все свои задачи решил – питерцы никуда не денутся с первого места. Артёму Дзюбе даже было позволено уйти в отпуск досрочно.

Где смотреть матч

Игру на "Эден Арене", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Славия" - "Зенит": +0=0-1. Разница мячей: 0-1.

В первом круге "Зенит" минимально победил благодаря голу Александра Кокорина за десять минут до конца основного времени.

Интересные факты

- "Зенит" не побеждал в 6 последних гостевых еврокубковых матчах (2 ничьи, 4 поражения).

- "Славия" не проигрывала в 10 последних домашних матчах во всех турнирах (9 побед и ничья). Разница голов пражан в этих играх – 25:6.

- До нынешнего сезона "Зенит" никогда не играл с чешскими клубами, а "Славия" – с российскими.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Зенит" находится не в лучшей форме, да ещё и не имеет мотивации. В сложившейся ситуации "Славия" имеет неплохие шансы победить, тем более что "красно-белые" в последнее время демонстрируют хороший футбол и соответствующие результаты. Наша ставка: "Победа "Славии" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,