Поправили положение: оценки футболистам "Локомотива" в игре против "Копенгагена"

Московский "Локомотив", победив в важном матче "Копенгаген", вышли на второе место в группе. "Евро-Футбол.ру" ставит оценки футболистам отечественного клуба.

Максимальное количество баллов - 10.

ЛОКОМОТИВ

АНТОН КОЧЕНКОВ - 6,0. Заместитель Маринато Гилерме не смог отстоять ворота на замке. В эпизоде с пропущенным голом Коченков повел себя несколько пассивно, не став даже прыгать после удара Беньямина Вербича с линии штрафной из-под Игнатьева. В других моментах Коченков в общем и целом не сплоховал. Особенно это касалось игры на выходах.

ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ - 5,5. В начале матча Игнатьев удивил своей техникой, а затем Владислав ошибся с опекой Вербича и именно обводящий удар соперника заставил "красно-зелёных" снова включить максимальные обороты и выкладываться для победы до победного же конца.

СОЛОМОН КВЕРКВЕЛИЯ - 7,5. Наряду с Джефферсоном Фарфаном лучшим футболистом "Локомотива" следует признать неутомимого грузинского защитника, с приходом которого даже фанаты "Локо" позабыли о травме капитана команды Ведрана Чорлуки. Страшно сказать, в каком виде предстанет оборона "Локо" в дуэте Чорлука - Кверквелия.

ТАРАС МИХАЛИК - 6,5. В последние месяцы удивляет своей качественной работой Тарас Михалик. Неизменный любимчик-трудяга Юрия Павловича выкладывается на тренировках и на поле так, что даже после длительных простоев Тарас всегда в тонусе. При втором мяче своей команды Михалик активно участвовал в розыгрыше углового удара, приведшего к взятию ворот Робина Ольсена.

ВИТАЛИЙ ДЕНИСОВ - 6,0. Узбекистанский защитник отличался боевитостью, храбростью и большой работоспособностью, но на фоне активного в атаке Игнатьева впереди Денисов был практически незаметен. Зато в этот раз Виталий обошёлся без ошибок в оборонительной линии.

ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН - 7,5. Перуанский нападающий переживает серьёзный этап своей карьеры. Фарфан снова забивает сериями, пачками и в ворота Ольсена был оформлен красивый дубль, который вывел "железнодорожников" на второе место в группе. Фарфан правильно выбирает позиции, наносит точные удары и подстраивается под любую схему Юрия Сёмина.

ИГОРЬ ДЕНИСОВ - 6,5. Капитан и опорный полузащитник "Локомотива" контролировал центр поля и не позволял соперникам разгонять комбинации. Денисов играл на глазах Станислава Черчесова, которому снова нужно подумать 10000 раз перед тем, как окончательно отцепить Игоря из сборной.

МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕГ - 7,0. Ману показал привычно высокий уровень игры и контроля мяча. Португалец сейчас находится в оптимальном состоянии после вызова в сборную и намерен доказать свою силу перед тренерским штабом "европейских бразильцев".

АЛЕКСАНДР КОЛОМЕЙЦЕВ - 5,0. Джокер Сёмина вышел на этот раз с первых минут и не смог удивить. Привычная боевитость была уравновешена неточными передачами в атаках и как результат голевые комбинации прошли без участия Коломейцева.

АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК - 7,0. Высокая вовлечённость Алексея Миранчука в общий успех "Локомотива" потрясает. Полузащитник делает всё, чтобы принести пользу "красно-зелёным". Миранчук не сбавлял темп ни в одном из таймов, удачно взаимодействуя с партнёрами.

Реклама


АНТОН МИРАНЧУК - 6,0. Антон сыграл несколько хуже своего брата-близнеца. Притом, что Миранчук был чрезвычайно активным и старался добыть мяч и отпасовать на партнёров, в пассив ему можно записать большое количество потерь и излишнюю суету в отдельных компонентах игры.

НЕМАНЬЯ ПЕЙЧИНОВИЧ - б/о.

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ - б/о.     

Валерий КАРАПЕТЯН.  

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем