Ольсен: "Сравнивать Фарфана и нападающих сборной Италии нет смысла"

Голкипер датского "Копенгагена" Робин Ольсен поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура Лиги Европы против московского "Локомотива" (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Максим Фридман.

- В первую очередь, какие у вас  впечатления от прошедшей игры? Как вы считаете, результат по игре?

- Это была очень тяжёлая игра. У нас были шансы, чтобы сделать результат несколько другим, но не получилось, к сожалению.

- Сегодня вы пропустили два гола от "Локомотива", а в стыковых матчах с Италией вы дважды отстояли на ноль (0:0, 1:0). Как вы считаете, можно ли сказать, что "Локомотив" более мастеровитая команда, чем сборная Италии?

- Непозволительно сравнивать эти игры и команды между собой.

- Как вам игра Фарфана сегодня? Можно ли сравнить его с кем-то из сборной Италии?

- Джефферсон очень хороший форвард, он доказал это сегодня, забив в мои ворота дважды. И опять же, сравнивать его и нападающих сборной Италии нет смысла.

- Сегодня в ваши ворота "Локомотив" забивал с близкого расстояния. Как, по-вашему, виноваты ли в этом защитники, которые позволяли бить с такой дистанции?

- Не хочу оценивать их игру такими категориями (виноваты или нет). Команда старалась сдерживать футболистов "Локомотива", практически не давали бить с близкой дистанции. Первый гол да, к сожалению, не получилось прервать комбинацию игроков московской команды, а если говорить о втором пропущенном мяче, то это был угловой. Защитники пытались вынести мяч, однако, им не удалось этого сделать, и получился удар с очень близкой дистанции. Конечно, на таком уровне нельзя позволять бить из зоны вратарской, тем более таким игрокам, как Фарфан, но это футбол, бывает, к сожалению, и такое.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем