Манчини: "Зенит" хочет победить, но "Утрехт" с этим так просто не согласится"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини выразил мнение, что завтрашний выездной матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против "Утрехта" будет непростым для его команды. Но итальянец надеется добиться в Голландии положительного результата.

- Какого результата вы хотите добиться завтра?

- Каждый раз мы хотим, естественно, победить, но не уверен, что "Утрехт" с этим так просто согласится. Игра будет непростой, но ничего невозможного нет, так что я надеюсь на позитивный результат.

- Можете ли вы назвать "Утрехт" типичной голландской командой?

- Да, они играют в голландском стиле, а с командами из этой страны всегда непросто. Они, как и большинство голландских команд, играют в открытый футбол, много проводят времени в атаке. У них хорошо поставлена игра, сильный тренер, так что да - будет тяжело.

- Когда нам ждать появления Нобоа?

- Он наш футболист, правда ещё пока не готов на все сто процентов. Завтра мы посмотрим, включать ли его в состав. Изменения могут быть, поскольку мы проводим матчи каждые три дня.

- Все ли готовы выйти на поле? Насколько серьезной будет ротация?

- Все, кто приехали сюда, теоретически готовы сыграть. Посмотрим на их физическое состояние и оценим его после сегодняшней и завтрашней тренировок. Последнюю игру мы провели буквально 40 часов назад, так что состояние футболистов пока остается под вопросом, - цитирует Манчини официальный сайт сине-бело-голубых.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем