Боярский: "Утрехт" значительно превосходил "Зенит"

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский в подвел итоги первого матча Лиги Европы с "Утрехтом" (0:1).

– Ставил на победу "Зенита" – 2:0, но ошибся, – признался Боярский. – Достойное сопротивление оказал "Утрехт", значительно превосходивший "Зенит", который устал после матчей чемпионата. Голландцы действовали более активно и агрессивно, проявили себя настоящими бойцами и добились победы перед своими зрителями. Лунев играл лучше всех и неоднократно спасал команду. Если бы не он, получили бы больше.

– Что случилось с остальными?

– Возможно, легионеры подустали после побед. В первом тайме было понятно, что мы просто растерялись под прессингом "Утрехта". После перерыва Манчини не смог внести нужные коррективы. Было несколько возможностей у Смольникова, Кокорин здорово бил издалека, но не реализовали. Замены не были эффективны – Полоз ничего не изменил, а Дзюба поздно появился на поле.

– От ответного матча ожидаете уверенного реванша?

– Понятно, что не все потеряно, и дома придется забивать минимум дважды и не пропускать. Манчини наверняка сделает выводы, и ребята покажут достойный футбол. Сегодня болельщики хозяев поддерживали "Утрехт" весь матч, а наших 400 человек не было слышно. В Петербурге город встанет на защиту "Зенита".

Оценить новость

Новости по матчу

17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2017 в 14:00

Как обычно наши миллионеры устали. Фурсенко надо подкупить ещё человек 20. Деньги вольные, бюджетные, трать сколько хочешь. По официальным данным 20 млн нищих в стране, подумаешь будет на несколько млн больше.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем