Дюрица: "Все выложились и старались, боролись за друг друга, вот так надо играть" эксклюзив

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица подвёл итоги матча с "Фенербахче" (1:1). Слова игрока  приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- После такого матча тяжело ни с чем уходить из Лиги Европы?

- Конечно, тяжело, потому что могли выиграть и не вышли дальше. Но я думаю, что отыграли очень хорошо, потому что перед игрой мы говорили как играть - агрессивно, дома. Спасибо всем болельщикам, которые пришли, потому что поддержка была огромная, так что все расстроены.

 

- А какой был план на игру? Потому что начали довольно скованно, а потом раскрывались-раскрывались.

- Мы проигрывали 0:2 и догоняли соперника в счете. Мы вчера на пресс-конференции сказали, что будем играть по другому. Мы это сегодня показали и доказали, что это была совсем другая игра, чем в Стамбуле. Все ребята молодцы, потому что если бы сегодня мы еще забили еще один гол… Но все бывает в футболе.

 

- Психологически теперь буде тяжело переварить это поражение и настроиться на чемпионат России, или наоборот, вы поняли, что набрали форму?

- Мы проиграли, то есть, не вышли дальше. Сейчас уже все в прошлом. У нас будет две тяжелые игры. Тренер видел, как команда настроена, так что к "Тереку" мы готовы. Жаль, что сегодня мы потеряли Дельвина (Н’Динга - прим.), потому что не знаем, что за повреждение у него. Это надо забыть и смотреть  вперед.

 

- У вас уверенность появилась после того, как забили на 45-й минуте?

- Я после прошлой игры, когда мы проиграли 0:2, говорил, что нам не хватало уверенности, а сегодня наоборот. Все выложились и старались, все боролись за друг друга, вот так надо играть. Сегодня все ребята расстроены, можно не проиграть, но быть довольными.

 

- Это вторая игра 2016 года, и сразу такой соперник, как "Фенербахче"…

- Тренер вчера на пресс-конференции говорил о том, что у них преимущество из-за чемпионата, им бы такой перерыв, как у нас со сборами. Но ребята были готовы к матчу и сегодня показали совсем другую игру, чем в первом матче.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем