Глава МВД Колокольцев: "Рассчитываем, что болельщики "Локомотива" проявят законопослушное и адекватное поведение"

Глава МВД России Владимир Колокольцев призвал к правопорядку болельщиков, которые посетят ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу между столичным "Локомотивом" и турецким "Фенербахче". Встреча состоится состоится 25 февраля в Москве.

 

"Рассчитываем на то, что вы сможете выразить не только искреннюю поддержку спортсменам в борьбе с соперниками, но и проявить законопослушное и адекватное поведение, а также достойно представить российский клуб и свою страну!", - сказал он.

 

По его словам, противоправные действия болельщиков на трибунах или на улицах города неминуемо повлекут за собой негативные последствия как для самих нарушителей, так и для "Локомотива". "Они отразятся на итоговом результате и имидже нашей страны на международной арене, омрачат праздник футбола многим тысячам поклонников этого вида спорта", - отметил Колокольцев. Также он добавил, что ответная игра в Москве дает возможность продемонстрировать гостям лучшие традиции культурной поддержки российских спортивных команд.

 

В Турции перед первым матчем болельщики "Фенербахче" напали на автобус с болельщиками "Локомотива".

Оценить новость

Новости по матчу

28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем