Калиниченко сделал прогноз на матч «Байер» - «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Байер» - «Локомотив».

«Байер» очень уверенно начал сезон, одержав в первых двух турах две победы кряду. Однако с первым же серьезным соперником у «фармацевтов» возникли проблемы - «Хоффенхайм» переживает сейчас не лучшие времена, но очки у команды Питера Боса отобрал, удержав нулевую ничью. В Дортмунде «Байер» и вовсе был бит «Боруссией» (0:4), за счет чего оказался на восьмом месте в таблице.

«Локомотив» начал сезон гораздо раньше своего сегодняшнего соперника и успел набрать к старту Лиги Чемпионов неплохую форму. Пока команда Юрия Сёмина находится на пятом месте в таблице, но одна победа отделяет ее от пьедестала. Победа 1:0 над «Сочи» в прошлом туре стала первой для «Локо» за последние три матча.

«Байер» похож на себя образца прошлого сезона - «фармацевты» провалили стартовый отрезок и лишь к середине чемпионата сумели прийти в себя. Пока немцы находятся не в лучшей форме, у «Локомотива» есть возможность разжиться очками. «Байер» допускает массу ошибок в обороне, которыми россияне вполне могут воспользоваться.

Предлагаю поставить на то, что «Локомотив» не проиграет за коэффициент 3.34», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Леверкузене 18 сентября, начало - 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем