Фабрегас: "Когда Месси в ударе, сдержать его невозможно"

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас рассказал, с каким настроением подходит к предстоящему поединку против "Барселоны" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча между командами пройдет 20 февраля в Лондоне.

- Было ли тяжело расставаться с "Барселоной"? Зависит от того, с какой стороны смотреть. "Барселона" всегда была моим домом, я вырос там, так что уезжал со странными чувствами. Но, честно говоря, я никогда не думал, что пробьюсь в первую команду "Барселоны". Просто играл в свое удовольствие.

Месси? Когда он в ударе, сдержать его невозможно. Нужно невероятно хорошо сыграть всей командой, чтобы остановить Месси. Когда мы играли вместе, то понимали друг друга с полуслова. Никогда и ни с кем у меня такого больше не было. Но это благодаря ему, а не мне! Для меня игра с Месси была сплошным удовольствием.

Я очень хочу выиграть Лигу чемпионов. Я уже играл в четырех полуфиналах и одном финале. Для победы требуется, чтобы сошлось много факторов, а также чуть-чуть удачи. Посмотрим, как все пойдет, - сказал хавбек.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2018 в 00:37

товарищ Сеск, вы уж (конкретно, именно ты), раньше времени-то лапки к верху не поднимайте ;) это как-то не по челсийски...ты вспомни, как тебя, вместе с твоим Месси, несколько лет тому назад уделали синие ребятки! а поскольку ты сейчас в их рядах, соответствуй им!

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем